• Авторизация


апрель всё близился. . . . 26-03-2007 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Веня Д'ркин - Коперник
Настроение сейчас - мама хлопнула дверью.

. . . .и манил, и сносил крышу.

этой весной я люблю Сида Вишеза и,
как и прежде, пешие прогулки по Москве.
и ещё... ....... .....

...............................................................................

постепенно начинаю ловить кайф от учебника по анатомии.
осваиваю трамвайные и троллейбусные линии.


если бы не было так холодно, было бы очень жарко.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник апрель всё близился. . . . | Agaffja - время за порогом истории | Лента друзей Agaffja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»