В колонках играет - Веня Д'ркин - КоперникНастроение сейчас - мама хлопнула дверью.. . . .и манил, и сносил крышу.
этой весной я
люблю Сида Вишеза и,
как и прежде, пешие прогулки по Москве.
и ещё... ....... .....
...............................................................................
постепенно начинаю ловить кайф от учебника по анатомии.
осваиваю трамвайные и троллейбусные линии.
если бы не было так холодно, было бы очень жарко.