• Авторизация


ассоциации 16-12-2009 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


получила от Нинчик семь слов. Вот мои ассоциации
1. Подснежники
сказка "12 месяцев" и шикарный мультик по ней, после которого я, как та прЫнцесса возжелала взглянуть на те цветы, из-за которых Новый год в сказочной стране оказался под угрозой срыва. Цветы мне предоставили, благо на улице был не декабрь месяц. И это,по-моему, был в первый и последний раз,когда я увидела настоящие подснежники
2. Дождь
ассоциируется с зонтом. Причем каким образом: неделю синоптики обещают "осадки", каждый день честно таскаешь его в сумке и стоит только на один день выложить, как сразу здравствуй милый! причем не абы какой грибной в три капли,а капитальный ливень. Знакормая ситуация, неправла ли?)
3. Кино
жить без него не могу. Люблю шикарные исторические костюмированнные, непошлые веселые комедии ("Ночь в музее" - идеальный вариант, рекомендую всем) Ну и фэнтези конечно. В посдеднее время подсела на рождественские фильмы, как на забугорные, так и на отечественные.
4. Линейка
Не было у меня никогда нормальной линейки) Ломала, разрисовывала, теряла, колупала, в общем, не дружила. Глядя на поля в моей тетради можно было вобще усомниться, что такая у меня имеется, а глядя на мои четрежи на черчении оставалось только догадыватсья о ее форме. И это у дочери инжинера. После славного окончания школы линейка вобще исчезла из моей жизни. Хотя...одна уцелевшая лежит в столе "на всякий случай", но давненько я ею не пользовалсь
5. Поле
Беларусь. Каждое лето уборка урожая чуть ли не в режиме он-лайн с подведением итогов и интервью с особо отличившимися работниками сельского хозяйства. Проезжаешь вдоль полей - душа радуется. А еще я помню другое поле - в родной деревне отца. Настоящие пример того,как и чем может зарости поле, когда люди покидают свои дома и уезжают. Урбанизация-с.
6. НЛО
было дело, увлекалась, как и многие мои ровесники. Волну успеха динозавров я благополучно пропустила, а вот байки о НЛО пришлись очень даже по душе. У детей фантазия буйная, поэтому не один раз проревелась на тему "вот все летающую тарелку видели, а я нет!!!!!!" Ага, наивная девочка. Единственный НЛО, который я за 20 лет увидела - это запущенный в меня чьей-то кривой рукой непойми что. Непойми что благополучно пролетело над моей головой и,не дав толком себя рассмотреть, не сбавляя скорости шлепнулось в снег.
7. Билет
надеюсь скоро увидеть свой билет на Сонату Арктику. Вкупе с купленным билетом в Москву)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
NytLiv 16-12-2009-23:12 удалить
Как интересно! Спасибо!
А у меня дождь ассоциируется с мокрым стеклом, по которому текут струйки воды. Кино с кинотеатром, а линейка со школьной линейкой, типа первого сентября :)
Fayrooz 17-12-2009-20:49 удалить
И мне интересно было почитать. Хочу тоже поиграть!
Шадди 18-12-2009-20:21 удалить
Fayrooz, лови)
1)радуга
2)стекло
3)птица
4)огонь
5)сказка
6)дружба
7)ночь
Шадди 18-12-2009-20:22 удалить
Нинчик, ))у тебя тоже интересное виденье мира)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ассоциации | Шадди - Силы есть | Лента друзей Шадди / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»