• Авторизация


Привет=) 13-12-2006 08:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Тимати-Не сходи с ума
Настроение сейчас - Нормуль)

Ну что...
Я окончательно заболела...
Гайморит....
Мать его за ногу....
=((((((((((
Но я не выздоровела..
А завтра в школу пойду=(((
Или послезавтра...
Кароче как себя чувствовать буду...
Вот так вот=)

Ну вот) Я пойду чатиться)
Всем предпразднечного настроения и удачного дня=)

[300x439]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
GoodBlackBird 13-12-2006-09:34 удалить
Даа...болеть не очень...единственный плюс не надо в школу)))так что ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
И тебе удачи=))
fUNKy_KiMberly 13-12-2006-11:25 удалить
я тоже болею! в этом есть свой плюс-не надо ходить в школу
fUNKy_KiMberly 13-12-2006-11:35 удалить
_Music_Is_Life_, хотя в принципе я в школе тока тусуюсь)))
stigma2 13-12-2006-12:57 удалить
Гайморит это пиздец сакс..выздоравливай
ОЛЛИвка 13-12-2006-20:01 удалить
ооуу,бедняга...выздоравливай,зай!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет=) | _Music_Is_Life_ - _Music_Is_Life_ | Лента друзей _Music_Is_Life_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»