• Авторизация


зы 20-02-2008 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а вообще, хотелось напистаь на 3 интересные темы. но, как видите, опять всё о работе)

моежт быть, завтра будет опдугому.. хоьт и труднее, но по-другому)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ну, что накипело - о том и написал! =)
JustApple 20-02-2008-20:08 удалить
Что ж, будем ждать)) а вообще заинтриговал интересными темами)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник зы | Мудрый_кот - Хэнд Райт | Лента друзей Мудрый_кот / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»