• Авторизация


про секс и снеговика (зимняя тема) 31-05-2007 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такой респектабельный мэн знакомиться с очаровательной блондинкой, ведет ее в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка.... Ну и все дело уже идет к этому самому..... И вдруг он ей говорит "Давай не будем торопиться, дорогая!" -"?" -"Поедем в зимний лес" У девушки - культурный шок. И вот они на его Ланд Крузесе едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом.... Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе, открывает багажник.... ... и достает двустволку. Наводит на нее и говорит "Раздевайся". "?????!!!!????" Мороз -15 Она раздевается, он говорит "Лепи снеговика!" "Какого снеговика? Вообще охренел?" Он досылает два патрона.... ... и она начинает лепить снеговика. Минут через 40 cнеговик готов. Загляденье - с носиком, пуговками.... Он говорит Ну, одевайся. Накидывает на нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, грог.... Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, ессно, "ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!!?????????" Он невозмутимо отвечает "Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
exec-RACE 31-05-2007-16:24 удалить
Жалко дело не летом было, я бы посмотрел, где она в +35 снега нашла =)
P.S. Папефку?
exec-RACE, я бы сейчас тоже с радостью бы снег нашел и повалялся бы в нём.
ЗЫ: а давай:) чапай в асю:)
exec-RACE 31-05-2007-16:31 удалить
Мудрый_кот, я давно в аське...или не про это речь?))
Ща Макс звякнет че-как, предворительно говорил где-нить в центре засядем, там наверно и увидимся)
exec-RACE, мне тогда тоже звякните как решите куда
пошлый анекдот!
ненавижу когда мужчина применяет силу! =)
Взаимность, этож изворотливый мужской ум:))
хахахахахахаха! *упала рядом с системником и истерически подёргивается в смеховых конвульсиях*
Соломоново решение)))))
Vanilla_Doma 12-06-2007-00:48 удалить
Прааааастите за въедливость, но при минус 15 снеговики не лепятся. Снег способен скатываться в комочки исключительно при плюсовой температуре (в оттепель). Мне это напоминает казус одного известого поэта про ласточку, что в сени к нам летит - "Дам тебе я зерен - а ты песни пой"... Ласточки - а) не умеют садиться на землю, они с нее не поднимутся потом, б) хЫщники они - питаются исключительно мошками и комарами. ИМХО.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про секс и снеговика (зимняя тема) | Мудрый_кот - Хэнд Райт | Лента друзей Мудрый_кот / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»