Литературный кружок
02-04-2007 15:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
обогатил сегогдня свою библиотеку двумя книгами:
1. Пол Ди Филиппо "Вавилонские сёстры и другие постчеловеки"
2. татьяна Толстая "День"
И всё по ОЧЕНЬ приемлимой цене.
Радости моей нетп редела:)
Опять буду лежать в ванной и читать-читать-читать!
*блин, принесите мне чаю!!*
а какие книги Вы купили за последнее время?
поделитесь интересной инфой:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote