Блииииин, мне ночью такие кошмары снились, я думала, что в ящик сыграю. Что-то там в стиле фильма «Сколько-то демонов Эмили Роуз», сейчас вот проснулась, и до сих пор отойти не могу. Я уже этот фильм год назад смотрела, и все равно откуда-то выплыл…Последний раз мне так страшно было лет 5 назад, когда я посмотрела подряд Ванильное небо и Страх.сом, все смешалось и ночью ко мне приходила девочка та из второго фильма)) Вообще, не смешно, до сих пор не по себе…тут еще вот эта длинная штука от пылесоса щас взяла и упала на монитор, я бы не обратила внимания, если бы на таком палеве не была))
Короче, мне с моей впечатлительностью вообще нельзя смотреть фильмы ужасов…)