• Авторизация


Ужасы 21-06-2007 10:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блииииин, мне ночью такие кошмары снились, я думала, что в ящик сыграю. Что-то там в стиле фильма «Сколько-то демонов Эмили Роуз», сейчас вот проснулась, и до сих пор отойти не могу. Я уже этот фильм год назад смотрела, и все равно откуда-то выплыл…Последний раз мне так страшно было лет 5 назад, когда я посмотрела подряд Ванильное небо и Страх.сом, все смешалось и ночью ко мне приходила девочка та из второго фильма)) Вообще, не смешно, до сих пор не по себе…тут еще вот эта длинная штука от пылесоса щас взяла и упала на монитор, я бы не обратила внимания, если бы на таком палеве не была))

Короче, мне с моей впечатлительностью вообще нельзя смотреть фильмы ужасов…)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Iraqlee 21-06-2007-13:31 удалить
жесть )) посмотри комедию какую-нить ))
ku-kolka 21-06-2007-18:22 удалить
когда я в первый раз увидела ванильное небо, мне тож страшно было,но..меняемся..
Survivor 21-06-2007-22:37 удалить
Gerakl_13, да это не поможет) сколько бы комедий не смотрела, ужасы у меня все равно где-то откладываются на задворках мозга и потом неожиданно всплывают)) Кстати, ты в этом сне тоже присутствовал в паре кадров)) ku-kolka, не, ну само по себе Ванильное небо не страшное, просто в смешении с ужасами у меня мозг перенапрягся, видимо))
True_DJ 23-06-2007-02:14 удалить
мне тоже чтото ужасное снилось тока вчера...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ужасы | Survivor - Me, Myself and I... | Лента друзей Survivor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»