• Авторизация


Без заголовка 14-01-2007 02:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу к нему... Пусть... Пусть вытирает об меня ноги... а я всё прощу... наверное... собачья натура... Люблю-этим всё сказано...дура
[235x350]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LuRa 14-01-2007-10:36 удалить
ты не дура...просто к такому поведению тебя принуждает любовь...мне это очень знакомо.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Любовь_навек - Дневник Любовь_навек | Лента друзей Любовь_навек / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»