изменения, всюду изменения....
настала весна, настоящая, все ходят-радуются, а мне как-то нерадостно. весна, как правило, подразумевает под собой какое-то начало, правда, чего, всегда остается неясным, в это время всегда ждешь чего-то хорошего, ждешь счастья, огромного, чистого, светлого, ждешь, что все враз изменится и станет все-все хорошо. но время идет, а ничего не происходит. и от этого остается чувство детской обиды и предательства. как будто тебя обманули. ни за что ни про что. вот взяли и обманули, хотя ты и не просил ничего особенного.
поэтому не люблю весну. не люблю быть обманутой. а предательств мне и от людей хватает.
как можно облечь комок чувств и эмоций в слова? да еще успеть за 12 минут? по-моему, это невозможно.
но я попробую. но пока сухие факты-фрукты
1. ИНТЕРНЕТ=ЖИЗНЬ. это, я надеюсь, не требует объяснений?)))
2. я переехала. поэтому у меня нет ЖИЗНИ.
3. мне починили телефон! ну порадуйтесь со мной хоть кто-нибудь....
4. меня одолели всякие-разные мысли.
а на самом деле, мне просто не хватает тепла. обычного человеческого тепла. которое возвращает убежавшую испуганную улыбку на побледневшие и потрескавшиеся после зимы губы. которое прогоняет грусть, злобу и цинизм из уставших глаз. которое заставляет ресницы встрепенуться и учит их заново летать и путаться в облаках при каждом взмахе. которе лечит и почти убирает шрамы с души.
которое, в конце концов, согревает вечно холодные кончики пальцев.
и это необязательно должна быть любовь.
а ощущения от нахождения в Сети через интернет-кафе схожи с теми, которые испытываешь, когда одеваешь чужие, еще теплые домашние тапочки. вроде тепло, вроде терпимо, но противно до тошноты, а ничего другого нету....