• Авторизация


Вощем вернулась я))) встречайте) 28-07-2007 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот я и дома месяц пролетел незаметно как одна неделя...Зато столько всего за этот месяц произошло.ууу.у меня нет слов настолько яркий и пазитивный получился июль! На всю жизнь мне запомнится) Отдохнула отлично.канешно лагерь) дискотеки,полдники,море,массаж ,радосные лица деток из самых маленьких отрядов, друзей целый мешок) много мороженого, плюшевые радости,курилка и магазинчик с пивом за территорией...Что еще для счастья нужно???Лично мне всего этого было предостаточно чтобы нормально отдохнуть и действительно порадоваться за себя.Так хотелось уехать от этой московской вечной суеты раслабится да и просто почувствовать себя счастливой)) мне было очень хорошо...я конечно по всем очень скучала смотрела вдаль моря надеясь увидеть хотябы краешек родной москвы...да и не до москвы мне было...слишком уж многа радости и улыбок было что даже грустить нехотелось=) одна девушка до  этого лагеря месяц не улыбалась приехала хохотала с нами как ребенок) вощем отдохнула я отлично)я поняла что для счастья надо всего немного лиш радосные лица и соленое море))) ладно всех люблю паду се телефон новый куплю ато этот вконец поломала) ВСЕХ ЛЮБЛЮ)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
plasticplast- 29-07-2007-01:54 удалить
казяффго)ыыы)чмаге)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вощем вернулась я))) встречайте) | Im_from_rainbow - ItS aLL aBoUt Me ) | Лента друзей Im_from_rainbow / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»