• Авторизация


всё теже обои 23-07-2007 21:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - радость
Настроение сейчас - отличное

новые обои только от меня лично лучшее качество!:superman:

[640x512]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
-Sasuke-teme- 23-07-2007-21:13 удалить
ты сам рисовал? О_О
Blarbus 23-07-2007-21:14 удалить
к сожалению нет но хотел бы такого же нарисовать(
-Sasuke-teme- 23-07-2007-21:16 удалить
а я хатю мангу научится рисовать...эх!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник всё теже обои | Blarbus - Дневник от Blarbus | Лента друзей Blarbus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»