• Авторизация


Антипатия 09-04-2007 13:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ура-а-а! Товарищи мне поставили антипатию! Спасибо дорогой незнакомец! Отрицательное впечатление это все-таки впечатление!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
а радости то сколько)))
Lottass 09-04-2007-14:49 удалить
ЧерныйАнгелСмерти, А что теперь плакать? Ну поставили, ну посчитали нужним..Это тоже внимание!
West_point_132 09-04-2007-15:28 удалить
это точно был не я ... я спал ...
yellowme 09-04-2007-18:06 удалить
подписалсь бы хоть. трус!
кому ты успела нагадить? =)
stelyaa 09-04-2007-18:58 удалить
И что даже ничё не написали?
Lottass 09-04-2007-19:40 удалить
да так вот - пусто. никаких претензий, никакой аргументации... первое удивление прошло, а теперь реально скучно)))
Giulia 09-04-2007-23:28 удалить
Lottass, может ошиблись... Не бери в голову) Держи симпу лучше ;)
Сим 10-04-2007-12:23 удалить
Сколько радости-то!
Lottass 10-04-2007-13:52 удалить
а то, живые же люди...
Lottass 10-04-2007-15:16 удалить
West_point_132, Я на тебя и не думала.YellowRing, Я белая и пушистая)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Антипатия | Lottass - Жить надо так, что б хотелось ЕЩЕ! | Лента друзей Lottass / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»