• Авторизация


дерьмо 23-12-2006 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера ездили на дачу. руслан ,димон и я ! вырубели полочку пласта . купили ящик пива !
[225x550]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дерьмо | homer182 - Дневник homer182 | Лента друзей homer182 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»