• Авторизация


ПРОГУЛ 30-10-2006 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Less than Jake
Настроение сейчас - хрошее!!!

Сегодня вебал лицей!! поехали на удельную у парня из группы было день рождение отметили после я пошел на работу !! там не далеко!!! 10 зарплата!!!!
Стоько снега выпала!!!!!!!!!!

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
КиЛЕрКа 31-10-2006-20:09 удалить
поздравляю с раплатой! всю не пропей! а снег эт холосо


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРОГУЛ | homer182 - Дневник homer182 | Лента друзей homer182 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»