В колонках играет - blink182сегодня у моей школьной подруги день рождение! не знаю , что подорить!:(
О снег пошЁл!!!
мне не повезло со школой!!! та учаться одни дебилы и гопники!! но я учился в ней не долго до 6 класса ! Потом мама решила перевести меня в типа крутую школу!! с того момента у меня сильно изменилась жизнь!!!
в моей старой дебильной школе я изучал немецкий и только с 5 класса,а там английский с 1 изучают!! И тут мне пришол пиздеЦ!! репетиторы до ххрена уроков я думал ,что я сдохну а плюс и основные уроки!! ездить приходилось на просвет! а до старой 5 мин пешком!! я как вспомну как сразу аХуеваю над собой!!
чето я про школу вспомнил?
[402x500]