• Авторизация


д р 28-10-2006 12:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - blink182

сегодня у моей школьной подруги день рождение! не знаю , что подорить!:(
О снег пошЁл!!!
мне не повезло со школой!!! та учаться одни дебилы и гопники!! но я учился в ней не долго до 6 класса ! Потом мама решила перевести меня в типа крутую школу!! с того момента у меня сильно изменилась жизнь!!!
в моей старой дебильной школе я изучал немецкий и только с 5 класса,а там английский с 1 изучают!! И тут мне пришол пиздеЦ!! репетиторы до ххрена уроков я думал ,что я сдохну а плюс и основные уроки!! ездить приходилось на просвет! а до старой 5 мин пешком!! я как вспомну как сразу аХуеваю над собой!!
чето я про школу вспомнил?

[402x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
КиЛЕрКа 28-10-2006-22:59 удалить
мда уж..школа зло...снег да снег пошле сцуко! я сегодня под этот мокрый снег попала пришла домой а кеды все в гавно грязные, мокрые!!!! сцуко!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник д р | homer182 - Дневник homer182 | Лента друзей homer182 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»