• Авторизация


моя жизнь:) 27-10-2006 13:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


:)
[549x379]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
колков 27-10-2006-13:37 удалить
приветик,солнышко
КиЛЕрКа 28-10-2006-02:38 удалить
а я неудачниг, все никак не могу себе купить и не брать "покататься" а потом приносить части от бэмиков.+( хочу бмх хочу бмх...все деньги которые мне дают что бы я уже не ныла, уходят на починки чужих...мда прыгать с лесниц надо как можно аккуратнее!!!чето я сегодня прям пишу и пишу...делать нечго ночью бедной девочке...это я так...просто рассказала, так сказать поделилась...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник моя жизнь:) | homer182 - Дневник homer182 | Лента друзей homer182 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»