• Авторизация


Сны 06-07-2008 09:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - только проснулся..

Заметил такую вещь - несколько дней сплю -снов, а потом пару дней подряд яркие сны... словно я смотрю фильмы в стиле фантастика, и причём такая фантастика что и я иногда сам удевляюсь (когла просыпаюсь) как такое могло быть, да еще и со мной, во снах всё нереальное почему то хоть как -то связано с моим недалеким прошлым. Хоть бери и кино снимай.

Интересно, кто то верит что сны могут сбытся?


[499x389]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Nata_wont_Love 08-07-2008-12:44 удалить
сны иногда могут показывать не токо прошлое но и будущие ...)и иногда они сбываются....
Anti_Killer 08-07-2008-21:28 удалить
Nata_wont_Love, еще ни один не сбылся..)
Гек-атА 11-07-2008-19:21 удалить
я не верю но некоторые верят...
Филосаф 12-07-2008-23:42 удалить
я не верю....сны это наши переживания, то о чем мы думаем...и неболее того


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сны | Anti_Killer - Дневник Anti_Killer | Лента друзей Anti_Killer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»