Заметил такую вещь - несколько дней сплю -снов, а потом пару дней подряд яркие сны... словно я смотрю фильмы в стиле фантастика, и причём такая фантастика что и я иногда сам удевляюсь (когла просыпаюсь) как такое могло быть, да еще и со мной, во снах всё нереальное почему то хоть как -то связано с моим недалеким прошлым. Хоть бери и кино снимай.
Интересно, кто то верит что сны могут сбытся?
[499x389]