Разыграл
02-04-2009 16:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Навеяно постом Вивианы. Мой то меня разыграл..
Он последние две недели раньше нуля часов домой и не приходит (у него там проект и открытие кул-центра). Ну вообщем сижу я такая себе дома кушать приготовила, постирала, убралась в комнате и даже рубшку ему на сегодня погладила. И тут звонок:
-Тань чего делаешь?
-Тебя жду, ты во сколько будешь то?
-Танюшк... ты это... меня не жди. У меня работы много. Я тут остаюсь мне вот и раскладушку притащили системные администраторы. Сказали что от сердца отрывают, но ради меня...
-Ну что это такое (грозно кричу в трубку). Ты у своих начальников сотовые намерочки узнай.
-Зачем?
-А я им в час ночи звонить буду и спрашивать "Что сволочи спите? А мой Женька там работает!"
Молчание в трубку...
Оказалось этот прохвост стоял на лестничной клетке у нас в подъезде. Подшутил так сказать, а я идею с номерами начальства все никак не могу выкинуть из головы)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote