Вообщем то решила объяснить свое внезапное и затяжное отсутствие. У меня на прошлой неделе слител любимый и незабвенный ХР и все бы ничего но у нас не оказалось установочного диска. Зато под руку угодил установочный с Windows SP2. Я сначала обрадывалась, ну вы что крутая...
Но радость моя была не долгой потому как он устанавливался со всякими косяками. То он звуковую не видит, то видит но её не хочет, то он USB не видит.. кстати до сих пор, но каким то непонятным мне образом работает. Вообщем комп сдался на милость победителей после третьей перезагрузки. С натужным скрипом и чертыханиями бегает. Куда он собственно денется. Потому как то не до интернета было, а ещё отчетность... и диплом помогаю ваять.
Ну да ладно теперь я в строю. И вот о чем хотелось поговорить.
Девчонки на скольких свадьбах вы бывали со своим молодым человеком до замужества? А я вот боюсь считать, но уж на пяти как минимум. И ведь предстоит ещё одна. Я так устала... Вот не думала что от свадеб можно устать...