• Авторизация


На конец-то! 18-03-2009 22:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ура я свела одну фирму... и не сошла с ума))) Как меня достают эти усношки это беру это не беру... Тьфу! А ж ругаться хочется)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Так ругайся же))) Легче будет )))
Тямка 20-03-2009-13:09 удалить
Ответ на комментарий И_я_была_девушкой # И_я_была_девушкой, я Ыщо одну свела)))) и прикинь опять без последствий)))
Ответ на комментарий Тямка # На конец-то! СУПЕР!:4Eki:


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На конец-то! | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»