На конец-то!
18-03-2009 22:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ура я свела одну фирму... и не сошла с ума))) Как меня достают эти усношки это беру это не беру... Тьфу! А ж ругаться хочется)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote