• Авторизация


Своровано у Валентины в дневнике.. Утро 17-03-2009 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утром, встав, скажите громко:
Блин! А я опять проснулась!
А потом рывком вскочите,
И с кровати прямо в тапки,
Не теряя ни секунды,
Сразу к зеркалу бегите!
Ну и как вам эта рожа?
Ну, вот то-то ж! Испугались?!
Нужно вам лицо такое?
Начинаем по-другому!
Утром встали, улыбнулись!
Потянулись сладко-сладко!
И подумали какая,
Вы конфетка в этой позе!
Станет вдруг улыбка шире!
Я скажу вам даже боле,
Вам захочется немедля
Даже сделать физзарядку!
Покрутив немного попой,
И в прыжке достав до люстры,
Босиком и без халата –
Марш бросок по всей квартире!
По пути почистив зубы,
Заварив покрепче кофе!
Вы домашних разбудите!
Пусть порадуются тоже!
Ну и что, что полшестого!
Нефиг спать в такое утро!
И когда ваш муж подушкой
Зашвырнет в вас или тапком!
Вот тогда ступайте смело,
К зеркалу прямой наводкой!
Ну и как? Себя узнали?
А теперь скажите честно,
Будь вы мужиком прошли бы
Мимо вы такой красотки?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
С добрым утречком!
Солнышко светит!!! Весна пришла!
Очень захотелось сделать что-то приятное, чтоб ты улыбнулась, вот дарю:
[499x376]
Тямка 23-03-2009-11:45 удалить
Ответ на комментарий Dvaglazza # Dvaglazza, мне тоже очень понравилось)
Тямка 23-03-2009-11:45 удалить
Ответ на комментарий Сейлор_Вивиана # Сейлор_Вивиана, спасибо цветы шикарные)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Своровано у Валентины в дневнике.. Утро | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»