• Авторизация


Их венчал не Господь.. (своровано у noel_ja) 16-03-2009 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения noel_ja Оригинальное сообщение

Их венчал не Господь, не священник...




Их венчал не Господь, не священник,
Их венчала судьба и разлука,
Потому, что она грешный Ангел,
Ну, а он был Пророк почему-то.

Их связала судьба паутиной,
А она может быстро порваться,
Они вместе идут по карнизу,
И вполне могут взять, и сорваться.

Она - Ангел. Проста и спокойна,
Рассудительна и постоянна.
Своей жизнью порою довольна,
Хотя это бывает и странно...

Он - Пророк, необычный, но добрый.
Верит в жизнь и берёт всё с лихвою...
"Жизнь одна - почерпнуть надо много!"
И ныряет в неё с головою.

Их связала судьба очень странно:
Таких разных, но в чём-то похожих,
И теперь... Что теперь будет с ними,
Нам никто ведь ответить не сможет.

Вот идут они, за руки взявшись...
Словно жизнь они прожили рядом...
Он - Пророк, а она - грешный Ангел,
И другого им больше не надо...

Их венчал не Господь, не священник,
Их венчала судьба и разлука,
Потому, что она грешный Ангел,
Ну, а он был Пророк почему-то...

======
Авторство  снова неизвестно,  а встретила стихи на форуме   Армения Онлайн

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Их венчал не Господь.. (своровано у noel_ja) | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»