Работа..
16-03-2009 11:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С понедельником Вас мои читатели, читательницы, друзья и подруги.
Мысль вот какая посетила меня, когда нам 16 мы верим людям когда нам 23 мы ДЕЛАЕМ вид что верим людям. Почему так? В какой момент и по каким причинам мы перестаем верить в окружающих людей?
Я вот задумалась что лет в 17 я верила всему что мне говорят, верила в обещания и в какой то неуловимый момент я стала проверять людей, проверять то что они говорят. Это заложено у нас в подсознании? Раз стал старше надо учится врать? А почему не правда? Почему мы врем? Себе, друзьям даже любимым...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote