Ну вообщем как всегда...
13-03-2009 15:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Значится как всегда вдвоем))) Кафешка на Таганской ждет своих героев. Ими в очередной раз будем мы с Алексеем. А так хочется компанией по больше, ну не судьба. Я хоть время в приятной компании проведу перед поездкой в Обнинск. Кто захочет присоединиться милости прошу.
С пятницей нас товарищи)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote