• Авторизация


Ну вообщем как всегда... 13-03-2009 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Значится как всегда вдвоем))) Кафешка на Таганской ждет своих героев. Ими в очередной раз будем мы с Алексеем. А так хочется компанией по больше, ну не судьба. Я хоть время в приятной компании проведу перед поездкой в Обнинск. Кто захочет присоединиться милости прошу.
С пятницей нас товарищи)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
BraveDefender 13-03-2009-15:47 удалить
Привет Обнинску! Там родственники жены :)
Тямка 13-03-2009-15:49 удалить
Ответ на комментарий BraveDefender # BraveDefender, Обязательно))) Едем к родителям моего Женечки)
мм.. )) жаль ток я учусь(((
а то бы разбавила ваши посиделки своей физиономией))
Тямка 13-03-2009-16:04 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # Ель_неуклюжая, и до скольки учиси?)
Ответ на комментарий Тямка # с 18.20 до 21.10.. ((
хотя вот сегодня иду к новому преподу, и фиг его знает, когда он отпустит!
Lesha_my 15-03-2009-11:33 удалить
А неплохо посидели !
Lesha_my 15-03-2009-13:51 удалить
Ну вот как остальных расшевелить ???
Тямка 15-03-2009-22:28 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # если б знала... расшевелили бы))
Lesha_my 15-03-2009-23:20 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, Это верно.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну вообщем как всегда... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»