• Авторизация


Опоздала 13-03-2009 09:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опоздала теперь точно покусают! Эх где наша не пропадала буду огрызаться:-)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Avantos 13-03-2009-09:41 удалить
Я вообще удивляюсь, что ты пришла )) У меня уже на бывшей работе бухгалтер после дня рождения, 8 марта и 23 февраля никогда на следующий день не приходит, болеет )))
Тямка 13-03-2009-10:30 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, ну я вообще необычная))) разве незаметно?)))
Lubluka 13-03-2009-11:44 удалить
зубки поточи:))) что бы им больнее было:))
Тямка 13-03-2009-11:53 удалить
Ответ на комментарий Lubluka # Lubluka, не понадобилось мне все были рады))) и особенно рады что я пришла всего то на три минуты позже))) Однозначно у меня что то типа пропелера знать бы где)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опоздала | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»