Столько..
12-03-2009 16:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Столько открыток столько поздравлялок... эх хоть книгу публикуй!) А еще мне такие розы подарили!!! А завтра в кафе..кофе пить, и все выходные гулять буду...
А возраста не ощущаю почему то.. видимо в душе ещё не доросла)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote