• Авторизация


День... весны! 12-03-2009 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День как день. И праздника не ощущается... а уж юбилея и подавно...
Почему радостно только первые 20 лет, а потом все грустнее и грустнее?
Я так стремилась вырасти... допросилась)))
А вообще да здравствует солнышко за окном и весна в воздухе! Прорвемся! Так было, так есть и так будет)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ero_cocktail 12-03-2009-12:20 удалить
Танюш, может просто нужен отдых?
[показать]
Тямка 12-03-2009-12:23 удалить
Ответ на комментарий ero_cocktail # ero_cocktail, да нет))) может как раз ещё больше работы? а может это просто понимание того, что 1/3 жизни ты уже прожил, давит на плечи?
ero_cocktail 12-03-2009-17:46 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, треть???? да ты что)) я собираюсь дооолго жить)))
Тямка 12-03-2009-17:56 удалить
ero_cocktail, ну я в среднем беру)))
у тебя день рожденья? поздравляю!:)
Тямка 16-03-2009-00:00 удалить
Ответ на комментарий Яркий_вспышк # Яркий_вспышк, был.... как в мультике "ой какой красивый пловичек... был" но спасибо за праздравления)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День... весны! | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»