День... весны!
12-03-2009 12:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
День как день. И праздника не ощущается... а уж юбилея и подавно...
Почему радостно только первые 20 лет, а потом все грустнее и грустнее?
Я так стремилась вырасти... допросилась)))
А вообще да здравствует солнышко за окном и весна в воздухе! Прорвемся! Так было, так есть и так будет)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote