• Авторизация


Я шок... я горький шоколад ( спасибо Nata1312) 12-03-2009 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я шок...с начинкой шоколад.
Я вам себя представлю смело,
-я мед и горечь, быстрый яд,
Что вам отравит ум и тело...

Я шок...с изюмом шоколад.
Я удивленье, я - загадка.
И мой не зелен виноград,
А угощение так сладко!..

Я шок...с орешком шоколад,
Я непреклонность, я гордыня,
И золотой в руке дукат
Меня не сделает рабыней...

Я шок...воздушный шоколад.
Забава, флирт, детей беспечность.
Прими моей игры расклад,
Задумок новых бесконечность

Я шок...я жгучий шоколад,
Я опалю желаньем губы...
Испить меня ты был бы рад,
Но горяча, аж ноют зубы.

Я шок...я белый шоколад,
Я пух, я снег, я - непорочность.
Коварный мир порой богат
Проверками меня на прочность.

Я шок...молочный шоколад,
Я шелк, я нега, нежность ласки,
Я теплых легких волн накат,
Восточной ночи пряной сказки.

Я шок...я горький шоколад,
Я угощенье для гурмана...
Себя храню я, словно клад,
В предверье нового романа.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
как хорошо написано! понравилось!!!
Тямка 13-03-2009-10:54 удалить
Ответ на комментарий Ильф_Вагизов # Ильфир_Вагизов, мне тоже))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я шок... я горький шоколад ( спасибо Nata1312) | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»