• Авторизация


... 10-03-2009 15:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Получилось что только я одна никого не поздравила с 8 марта на лиру... стыдно. Но с тем настроением которое было у меня, поздравлять...
Рассказываю. Седьмое началось рано и как то странно. Проснулась под будильник. Мое чудо дрыхло весь день до пяти вечера, пока неожиданно не вспомнил что завтра ему к парикмахеру. В спешном порядке собрались, поехали. Нас конечно ждали, нам обрадовались. Планов на 8 марта не было.
Утром проснулись Женя побежал в парикмахерскую, я же осталась пить чай. Придя, он решил что мы пойдем за подарком мне. Вышли с хорошим настроением, немного сфоткались... и понеслась. Надо сказать про его идею фикс. Загорелся он посетить секс-шоп, и никакая сила не могла свернуть его с этого пути. В его городе два подобных магазина, это он выяснил у друга. Ни какие мои попытки намекнуть, что мне как то не хочется туда идти, его не останавливали. И только придя к двери одного из магазинов я четко высказала, что он может туда идти, но сам без меня.
Вечер прошел мрачнее некуда он ходил обижался, а мне хотелось сесть и расплакаться. Ну почему именно сегодня? Почему он решил сделать мне подарок ТАКОЙ? Я не могу ему объяснить, что секс это конечно хорошо, но он НЕ ГЛАВНОЕ в моей жизни. Как объяснить, что не горю желанием посетить подобный магазин?
Девятого утром встав в .... не очень радужном настроении пошли за продуктами, которые попросила купить его мама. Вышли молча. На улице слякотно было и ноги мои буквально через пять минут промокли, о чем я и сообщила. Думала, ну вот сейчас начнется, а он так радостно может зайдем в обувной? Я согласилась. Зашли и я увидела сапоги моей мечты, дорогие сволочи, но они такие... Я о таких мечтала с 9-го класса. Он купил и мы радостные покинули магазин. Оказалось что мой Женечка ходил пасмурный восьмого марта только потому, что не подарил мне подарка. А когда увидел мой восторг по поводу обуви, то у него все отлегло.
Оказывается что мужчинам для счастья достаточно увидеть на лице любимой улыбку.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Конечно.
Поздравляю тебя с твоим Женечкой!:victory:
Тямка 10-03-2009-16:01 удалить
Леди_Окси, спасибо. Мне вот интересно все ли мужчины пряма жаждют посетить такой магазин?
И я тоже не поздравляла никого на 8-ое марта, бяка... работа так завертела,я шестого чуть ли не с матом с работы уходила, не хотели гадюки отпускать пораньше...
Я тоже никого не поздравила в посте! Поздравляю тебя с твоим счастьем!
Тямка 11-03-2009-12:53 удалить
Ответ на комментарий Дитя-Дождя-и-Ветра # СимфонияВЕЧНОЙмечты, спасибо большое)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»