Сашки ....ну простите...
10-03-2009 12:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Александры... Сашечки... милые... простите засранку совсем про вас забыла... а ведь целых два именина...
ПРАЗДНУЕМ и 6 марта... и 8 марта... Вообщем с аменинами Вас родные вы наши)
Марин я не забыла про Сашек))) Вернее не совсем забыла))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote