• Авторизация


"Придется цепи одевать" 07-03-2009 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Анатолия Оригинальное сообщение

Кто про что подумал...из серии "рассказы очевидцев"



Как-то решила девушка-студентка осенью поехать в родную деревню. Надо было матери помочь картошку выкопать. Но проблема с билетами. Решила частника оседлать. Останавливает одного:
- Куда?
- В Попердыкино.
- Сколько?
- 50$
- За такие деньги пешком иди!
Останавливает второго. Ситуация та же... По такой грязи в такую даль только за стольник. Видя явное огорчение девушки, сбрасывает цену до 80$. Поехали... Километрах в десяти от деревни забурились по самое не могу. Мужик вышел, глянул, репу почесал - говорит:
- Да, пое*аться придётся!
Девушка от таких слов ошалела, в сиденье вжалась... Мужик, с досадой:
- Придется на *уй цепи одевать...
Девушка, с дрожью в голосе:
- А может, без цепей?
- Да без цепей мы тут до утра прое*ёмся.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Придется цепи одевать" | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»