Требую...
06-03-2009 18:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Требую хлеба и зрелищ... черт я знаю что могу позвонить и что мне организуют и то и другое. Надоело быть тихой хочу.... приключений на всю мою пятую точку! Это конечно спиртное говорит, но я сейчас запросто бы станцевала на столе стриптиз и не только... жаль только не перед кем)))
Вот так народ и спивается в ожидании того кто укажет куда направить свою образовавшуюся энергию.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote