• Авторизация


Требую... 06-03-2009 18:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Требую хлеба и зрелищ... черт я знаю что могу позвонить и что мне организуют и то и другое. Надоело быть тихой хочу.... приключений на всю мою пятую точку! Это конечно спиртное говорит, но я сейчас запросто бы станцевала на столе стриптиз и не только... жаль только не перед кем)))
Вот так народ и спивается в ожидании того кто укажет куда направить свою образовавшуюся энергию.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
:-D почему меня там не было...
Тямка 07-03-2009-13:34 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # Ель_неуклюжая, эх... я пошла домой...надо было куданить есчо. А я тупо пошла домой.
Тямка 07-03-2009-13:34 удалить
Ответ на комментарий Яркий_вспышк # Яркий_вспышк, может ответите на этот вопрос? мне вот инересно почему?))
эх какое настроение!!!!!!!!!!
Тямка 10-03-2009-12:17 удалить
Ответ на комментарий Ильф_Вагизов # Ильфир_Вагизов, угу и никого рядом.... эх...
Ответ на комментарий Тямка # а ты на видео запиши(шутка)..... какая ты оказывается страстная!
Тямка 10-03-2009-13:34 удалить
Ильфир_Вагизов, а что записать то? как я сижу в одиночестве скучаю?)))
Ответ на комментарий Тямка # дак... вот бы знать.. я наверно занят был...:))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Требую... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»