8 марта на работе...
06-03-2009 17:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Кто бы знал какая я сейчас пьяная! Я такой давненько себя не ощущала, когда море по калено и когда можно делать все что в голову взбредет. А взбрести сможет многое, и не всегда это многое будет приличным! "Хочу гулять.. хочу любить..." эти слова так точно отражают моё настроение что даже страшновато! Позвони мне сейчас кто-нибудь и я соглашусь на что угодно... Поежилась... Сижу подперев подбородок и размышляю может кому позвонить?)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote