• Авторизация


8 марта на работе... 06-03-2009 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто бы знал какая я сейчас пьяная! Я такой давненько себя не ощущала, когда море по калено и когда можно делать все что в голову взбредет. А взбрести сможет многое, и не всегда это многое будет приличным! "Хочу гулять.. хочу любить..." эти слова так точно отражают моё настроение что даже страшновато! Позвони мне сейчас кто-нибудь и я соглашусь на что угодно... Поежилась... Сижу подперев подбородок и размышляю может кому позвонить?)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
[показать]
пронеслось 8 Марта - Всё летит неумолимо !!!!
пусть и твои невзгоды жизни пролетают мимо,
как ручей весною ... пусть твоя играет кровь!
тебе желаю быть всегда единственно любимой
забить на Всё кругом!! и... чувствовать любовь... )))
Тямка 10-03-2009-10:45 удалить
Ответ на комментарий Растворитель # Растворитель, спасибо за розочку))) Так приятно)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 8 марта на работе... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»