• Авторизация


Утро... сегодня) 05-03-2009 17:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня так легко встала с постели, что даже удивилась. Поставила чайник на кухне, кутаясь в халат, вышла на балкон и распахнула там окно. И так запахло талым снегом! А соня мой провалялся все время, пока я здоровалась с утром, но даже наверно он почувствовал какое-то такое приятное настроение. Потому как первое что я услышала, выйдя из душа, было его сонное "доброе утро солнышко...". Народ такое утро сегодня было!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
да сегодня и у нас было тепло) всё таит))!!
Тямка 05-03-2009-17:32 удалить
Ответ на комментарий Дмитрий_Анфёров # Дмитрий_Анфёров, у нас такое солнышко было... аж пританцовывать хотелось)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро... сегодня) | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»