Утро... сегодня)
05-03-2009 17:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня так легко встала с постели, что даже удивилась. Поставила чайник на кухне, кутаясь в халат, вышла на балкон и распахнула там окно. И так запахло талым снегом! А соня мой провалялся все время, пока я здоровалась с утром, но даже наверно он почувствовал какое-то такое приятное настроение. Потому как первое что я услышала, выйдя из душа, было его сонное "доброе утро солнышко...". Народ такое утро сегодня было!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote