• Авторизация


А я Ромашка.... 04-03-2009 21:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Татьяна - Ромашка
[показать]
Многих вводит в заблуждение твоя простота. На самом деле ты удивительно многогранна и умеешь неожиданно предстать в абсолютно необычном образе. В тебе ценят доброту и отзывчивость.

 
Узнай свой цветок!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Lubluka 04-03-2009-21:59 удалить
А я:)
Наталия - Гортензия
[показать]
Ты – упрямая и временами вздорная, ты капризная и кокетливая. И ты можешь себе это позволить – за твою красоту тебе прощаются все твои выходки, мужчины не столько страдают от них, сколько восхищаются ими. Пользуйся своей красотой, но будь осторожна, ты можешь встретить того, кто отучит тебя капризничать!

Узнай свой цветок!
а я и так знаю что астра, ток не знаю почему, пол года назад помню тест проходил)
Тямка 05-03-2009-10:45 удалить
Ответ на комментарий Lubluka # Lubluka, а мне больше ландыши нравятся но там их наверно нету(((
Тямка 05-03-2009-10:47 удалить
Ответ на комментарий Дмитрий_Анфёров # Дмитрий_Анфёров, я тоже не знаю почему именно ромашка)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А я Ромашка.... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»