Полет...
04-03-2009 13:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера совершенно забыла рассказать как бежала на электричку.
Излагаю. Вышла я из дому скажем пряма впритык. И бежала я всю дорогу от дома и до перехода через ж/д пути. Вот знаю я что не надо выпендриваться. На встречу шел очень симпатичный молодой человек и не буду же я идти ему на встречу шаркая ногами. И я начала свой путь к полету. Иду такая, улыбка загадочная на лице, походка как нас учили на хореографии (спинка прямая, шаг с носочка)... И тут меня подвел каблук! Эта редиска местного посева подворачивается и я теряю равновесие и лечу вперед. Уже привычно вперед выставляю руки, думаю падать так хоть куртку не испачкаю. Сумка из за спины вылетает, тяжеленная поганка, и меня по инерции тянет вслед за ней. Вот я уже прилично так разогналась, смотрю под ноги чтоб на железки не упасть, поднимаю глаза и вижу перед собой решетку.
Видимо я была сильно удивлена, потому как от увиденного выпрямилась. Встала ровно и продолжила движения. А в голове шальная мысль "Это ж я чуть с восьми метров головой вниз чуть не ухнула" И на такое облегчение охватило всю меня. Это потом я поняла, что улыбалась, потому как сразу трое мужчин повернули в мою сторону головы. Видимо такого счастья они давно не видели.
Нестандартный способ привлечь к себе внимание...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote