Если ты.. (своровано)
04-03-2009 10:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
oksan1k Оригинальное сообщениеесли ты меня ...
Если ты меня обидишь,
Я найду себе другого -
Лопоухого, хромого
И горбатого слегка.
Буду с ним гулять в обнимку,
Перед окнами твоими,
С девяти утра до ночи,
Каждый день без выходных!
Ты меня, как с ним увидишь,
Затрясешься, побледнеешь,
Упадешь горизонтально
И от ревности помрешь!
Хоронить тебя не буду!
Не приду я на поминки!
Будешь ты в своей могилке
В одиночестве лежать!
И тобою пообедав,
Червяки с упреком скажут:
«Кто просил тебя, зараза,
Так девчонку обижать?
[550x435]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote