• Авторизация


А на улице... 03-03-2009 15:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какое же солнце на улице!!! Народ весной пахнет! Уже даже не раздражает тетенька с мегафоном в руках орущая "посторонись" прохожим. И даже настроение съесть что нибудь фруктово-овощное.
Пойду зъим яблочкО)) а что не зъим то по надкусываю)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Мари1122 03-03-2009-21:47 удалить
А у нас снег второй день.
Тямка 04-03-2009-10:35 удалить
Ответ на комментарий Мари1122 # Мари1122, я всегда утверждала что город Ейск самый непредсказуемый в плане погоды город Краснодарского края))
Мари1122 04-03-2009-12:52 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Эт потому что море вокруг...
Тямка 04-03-2009-13:06 удалить
Ответ на комментарий Мари1122 # Мари1122, Это потому что он тупиковый))))
Мари1122 04-03-2009-13:33 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Ну, я ж и говорю МОРЕ вокруг..))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А на улице... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»