А на улице...
03-03-2009 15:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Какое же солнце на улице!!! Народ весной пахнет! Уже даже не раздражает тетенька с мегафоном в руках орущая "посторонись" прохожим. И даже настроение съесть что нибудь фруктово-овощное.
Пойду зъим яблочкО)) а что не зъим то по надкусываю)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote