• Авторизация


Чистки рядов... 02-03-2009 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А у меня мало человек)) И чистить некого))) И этим я тааааак довольна!
А еще я спать хочу. Встала в пять утра и сейчас уже ни какая сила не способна меня взбодрить!!! Кофем упилась скоро аквариум открою...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Как в дневничке красииииво.
Тямка 03-03-2009-10:17 удалить
Леди_Окси, мне тоже нравиться желтенький)))
Как прикольно! Если кто-то сменил тему, знать сокращение в "друзьях"))
хорошо у тебя стало, я бы сказала СВАДЕБНО... (чего-й ето я??)))
и у меня весна...
Тямка 03-03-2009-15:15 удалить
Ответ на комментарий Сейлор_Вивиана # Сейлор_Вивиана, ну захотелось светлости.. нарядности в будни привнести))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чистки рядов... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»