• Авторизация


метрополитенное 02-03-2009 08:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доброе утро. Что ж за напасть такая? Как не пристанут, так дедуля какой. Что всё молодые вымерли?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Сейчас дидули,лет эдак через дцать и молодые подоспеют. Вот тогда жаловаться не буишь.
Тямка 03-03-2009-11:28 удалить
Ответ на комментарий Леди_Окси # Леди_Окси, когдаж наступит это благословенное время?)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник метрополитенное | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»