Молодежь..
01-03-2009 13:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Навеяно постом Андрюшки по поводу девочек? и мальчиков? лет 15. Ехали в электричке в пятницу в Обнинск. Сидела компания 15-ти летних. Это кошмар мат через слово это еще цветочки. Ягодки это агрессия на всех кто хоть как то пытался призвать их к порядку. Намеков они не понимают. Но чему мы удивляемся?
Рассказал очень хороший человек как в электричке ехало три брата возраст 35, 27 и 24 по полтора литра пива на дорожку и 3 песни в телефоне на протяжении всего пути а это около двух с половиной часов... Каков пример таков и результат хочется сказать. Я конечно понимаю, что не все подают такой пример, но на детский взгляд все, что привлекает внимание взрослых это любопытно и стоит и их внимания. Скажете "что ж теперь не обращать на них внимание?". Нет надо просто параллельно с этим обращать внимание своё и на красоту и на детей.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote