• Авторизация


Извращенцы.. 26-02-2009 09:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне тут напомнили об извращенцах...
Народ подскажите как можно "остудить" престарелого извращенца? Рассказываю всю историю. Мы переехали и у нас на площадке живет дедуля. Сморчок сморчком, мне кажется даже выпивает. Но не в этом суть, каждое утро я выхожу на работу примерно в одно и тоже время и этот хмырь выползает из своей квартиры в майке и семейных трусах. Мне то конечно по фигу на такую привычку дедули, но когда это стало мне вещать "девушка а вы к нам не загляните" я выпала в осадок.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Мари1122 26-02-2009-10:11 удалить
Ой, господи!...))) Та порадуй деда!)) Скажи: "Да, дедуля. Прям щас и загляну, а шо вы мне можете предложить?"..)
BraveDefender 26-02-2009-10:11 удалить
"Загляну, только за монтировкой домой вернусь"
Тямка 26-02-2009-11:44 удалить
Ответ на комментарий Мари1122 # Мари1122, боюсь мне огласят таааакой список)))
Тямка 26-02-2009-11:45 удалить
Ответ на комментарий BraveDefender # BraveDefender, я пока просто игнорирую)))
Мари1122 26-02-2009-12:24 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Ну, вот и пусть оглашают..)))
А силёнок-то у дедуси хватит, трусы не потеряются раньше времени от напряжения?..)
Тямка 26-02-2009-12:43 удалить
Ответ на комментарий Мари1122 # Мари1122, незнаю))) но попробую узнать завтра оглашу результат)))
Мари1122 26-02-2009-12:47 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Давай...) И я так думаю, что после этого дедок будет выглядывать в глазок, дабы не попасться тебе навстречу..)
Тямка 26-02-2009-12:51 удалить
Ответ на комментарий Мари1122 # Мари1122, будем посмотреть)))
Мари1122 26-02-2009-12:53 удалить
Ответ на комментарий Тямка # да уж... Интересно..)
Lesha_my 26-02-2009-18:11 удалить
Анекдот в тему !
Заходит к врачу-сексопатологу старый дед и говорит
- Доктор, совсем беда ! Могу только 2-а раза в день !
- Дедуля, в Вашем возрасте 2-а раза - это шикарно !
- А сосед Васька, хоть и старше меня, рассказывает, что может 7 РАЗ, ДА ЕЩЕ ПОДРЯД !
- Так и Вы рассказывайте !

Как отвадить ? Ну если уж так хочется, сообщи дедушке, что он приглянулся твоим друзьям - злобным педикам и они очень просили познакомить с ним поближе. Переезд его в другой район гарантирую....
Тямка 26-02-2009-18:14 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, Лешь я знала что добр не в меру)))
Lesha_my 26-02-2009-18:19 удалить
Скажи, что нет ? После того, как на меня раз улегся мальчик в метро, а я деликатным шопотом (на весь вагон) сообщил ему, что он не в моем вкусе и не надо так на меня ложиться, а то стоящие рядом засмущались от его страсти...
Менты нас разняли не ближайшей станции.....
Понял, действенно !
Тямка 26-02-2009-18:21 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, умеешь ты мне поднять настроение)))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Извращенцы.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»