Извращенцы..
26-02-2009 09:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне тут напомнили об извращенцах...
Народ подскажите как можно "остудить" престарелого извращенца? Рассказываю всю историю. Мы переехали и у нас на площадке живет дедуля. Сморчок сморчком, мне кажется даже выпивает. Но не в этом суть, каждое утро я выхожу на работу примерно в одно и тоже время и этот хмырь выползает из своей квартиры в майке и семейных трусах. Мне то конечно по фигу на такую привычку дедули, но когда это стало мне вещать "девушка а вы к нам не загляните" я выпала в осадок.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote