Ой чуть не забыла...
24-02-2009 11:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
21 числа Сашки снова пьянствовали... и не поверите не из-за победы девчонок по биатлону. А.... С днем ангела вас прошедшим)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote