• Авторизация


Ой чуть не забыла... 24-02-2009 11:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


21 числа Сашки снова пьянствовали... и не поверите не из-за победы девчонок по биатлону. А.... С днем ангела вас прошедшим)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Тямка 24-02-2009-14:29 удалить
Ответ на комментарий BraveDefender # BraveDefender, Сашуль длятебя все что угодно)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ой чуть не забыла... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»