Кстати..
24-02-2009 11:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Про пятницу забыла рассказать. Оказалось что все мероприятия в Жениной компании закрыты для посторонних, то бишь родственников и вторых половинок. Вот так вот. А еще Евгешка мой долго не сидел, их поздравили и он ушел, потому что по мне соскучился) Вот
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote