• Авторизация


Кстати.. 24-02-2009 11:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Про пятницу забыла рассказать. Оказалось что все мероприятия в Жениной компании закрыты для посторонних, то бишь родственников и вторых половинок. Вот так вот. А еще Евгешка мой долго не сидел, их поздравили и он ушел, потому что по мне соскучился) Вот
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Мари1122 24-02-2009-11:42 удалить
Ты знаешь, Тань, я считаю это очень правильным. Корпоративные посиделки доолжны оставаться таковыми.
Тямка 24-02-2009-12:09 удалить
Мари1122, МАрин я с этим согласна... просто иногда обидно бывает. Но стараюсь с этим бороться)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кстати.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»