Результат похода..
23-02-2009 23:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Выходные... нормальные такие выходные. Суббота прошла в чтении книги и приготовлении замечательной запеканки которой я подняла настроение всем. А вчера ездили на каток. Замечательно так съездили.. Расазываю.
Договорились с моей подружкой и ее мужем поехать на каток. Туда приехали около пяти вечера по расписанию катания должны были начаться около шести. Оказалось там идет турнир хоккейных команд юношей 1998 года рождения. Ни разу не была на хоккее. Блин так затягивает. Мы не отрываясь полтора часа смотрели хоккей и не заметили как основательно застыли. Подружка с мужем уехали, мы же решили дождаться катания. Оно началось всемь вечера. Надо заметить что температура на катке была минус 5 минимум. Закончили кататься около 20:30. Вызвали такси из Обнинска... и застряли! Тридцать пять минут ожидания нашего настроения не улучшили. Вообщем как результа помоему я забалела. Сижу чихаю кашляю и т.д. А завтра на работу.
Вообщем дожить бы)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote