Я все понимаю, ну абсолютно все. Но этож ни в какие рамки. В очередной раз сижу на работе и жду когда закончатся все корпоративные мероприятия у моей половинки. Пять часов все нормальные люди собираются на выход с вещами, а я как дура сижу и жду. Так обидно что плакать хочется. И ведь уверенна что на 8 марта будет та же история....
А ехать одной к его родителям не очень то хочется... Вечное ожидание? Незнаю..