• Авторизация


Началось... 20-02-2009 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я все понимаю, ну абсолютно все. Но этож ни в какие рамки. В очередной раз сижу на работе и жду когда закончатся все корпоративные мероприятия у моей половинки. Пять часов все нормальные люди собираются на выход с вещами, а я как дура сижу и жду. Так обидно что плакать хочется. И ведь уверенна что на 8 марта будет та же история....
А ехать одной к его родителям не очень то хочется... Вечное ожидание? Незнаю..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Мари1122 20-02-2009-17:19 удалить
А как насчет поучаствовать?
Тямка 20-02-2009-17:21 удалить
Мари1122, дело в том что поучаствовать не получится, там собереться верхушка его компании и их будут поздравлять. Я понимаю что он там не долго задержится... но не хочется его отвлекать на себя. Вот потому и жду.
Avantos 20-02-2009-17:25 удалить
Тям, ничего не поделаешь! Терпи. Или иди к нему на корпоратив, у нас, например, это даже приветствуется!!! Я б на твоем месте извлек из этой ситуации выгоду. Можно встретиться с кем-нибудь ;-)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Началось... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»