• Авторизация


"Добрые" люди. 20-02-2009 12:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем день добрый. Только что примчалась на работу вот решила написать что меня задело и взволновала. Вчера по телевизору в "Добром утре" говорили о абсолютном пофигизме и наплевательстве окружающих. И как же было обидно столкнуться с этим самой.
Излагаю. Мне нужно было съездить на "щоссе Энтузиастов" в Фомс (фонд обязательного мед. страхования) сверится. Я решила не заезжая на работу сразу двинуть туда. Добралась до нужного метро быстро и без приключений. Вышла осмотрелась и направила свои стопы в нужную мне сторону. Не прошла я и 100 метров (надо сказать очень скользких метров) как растянулась на тротуаре в своей светлой куртке. Мимо меня с невозмутимым видом продолжал спешить народ, я же пыталась оторвать свою тушку от асфальта. Это удалось мне наверно с попытки 3 или 5. Выглядела я... сказочно. Вся спина в гязных разводах, рука болит (ударилась её я качественно), хорошо хоть головой не приложилась.
И вот что меня паразило мимо меня прошло по меньшей мере мужчин пять и они конечно были в состоянии помочь, но прошли... И так мне стало горько и обидно.
Это чтож получается рыцарей на свете нет? Ни одного? Даже самого за валящегося? Надеюсь что это только мне такие попадались и в большинстве есть рыцари без страха и упрека. А то как то жизнь обделенной чувствуется.
А настроение у меня замечательное несмотря ни на что))) Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Ужасно! Я про падение.

А про мужчин.....,а это не мужчины МИМО проходили,так оболочки .((
Я таких оболочек в метро часто наблюдаю.

Как рука?
Тямка 20-02-2009-13:17 удалить
Ответ на комментарий Леди_Окси # Леди_Окси, фиолетового цвета ладошка не распологает к рукопожатию) А в целом отлично) И съездила удачно))) Эх оболочки... а потом все удивляются и что же мы женщины такие независимые стали... потому что с оболочкой жить не хочется. Грустно.
Тямка 20-02-2009-13:27 удалить
Ответ на комментарий Леди_Окси # Леди_Окси, головой я не ударялась)))
Avantos 20-02-2009-13:30 удалить
Ну ни фига себе!!!
Да, оболочки плодятся со страшной скоростью, ужас!
Мари1122 20-02-2009-14:58 удалить
Как говорится: "Что мимо, то не наше."
Тямка 20-02-2009-14:59 удалить
Ответ на комментарий Леди_Окси # Леди_Окси, )))
Тямка 20-02-2009-15:00 удалить
Ответ на комментарий Мари1122 # Мари1122, однозначно)))
Lelena_Yer 20-02-2009-16:19 удалить
Бедняжка! Сочуствую. Я тож больно упала, но меня спасли.
Тямка 20-02-2009-17:10 удалить
Ответ на комментарий Lelena_Yer # Lelena_Yer, видимо у меня взгляд был не спасательный
я когда летом с велика слетела.. сижу на асфальте - ноги в крови.. истерично ржу.. и слышу позади меня - девушка, вы велосипед уберите, мне выезжать нужно..
вот я впервые возненавидела людей..
Тямка 23-02-2009-22:53 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # Ель_неуклюжая, забавные эти люди...а ведь это могли быть их близкие...


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Добрые" люди. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»