"Добрые" люди.
20-02-2009 12:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всем день добрый. Только что примчалась на работу вот решила написать что меня задело и взволновала. Вчера по телевизору в "Добром утре" говорили о абсолютном пофигизме и наплевательстве окружающих. И как же было обидно столкнуться с этим самой.
Излагаю. Мне нужно было съездить на "щоссе Энтузиастов" в Фомс (фонд обязательного мед. страхования) сверится. Я решила не заезжая на работу сразу двинуть туда. Добралась до нужного метро быстро и без приключений. Вышла осмотрелась и направила свои стопы в нужную мне сторону. Не прошла я и 100 метров (надо сказать очень скользких метров) как растянулась на тротуаре в своей светлой куртке. Мимо меня с невозмутимым видом продолжал спешить народ, я же пыталась оторвать свою тушку от асфальта. Это удалось мне наверно с попытки 3 или 5. Выглядела я... сказочно. Вся спина в гязных разводах, рука болит (ударилась её я качественно), хорошо хоть головой не приложилась.
И вот что меня паразило мимо меня прошло по меньшей мере мужчин пять и они конечно были в состоянии помочь, но прошли... И так мне стало горько и обидно.
Это чтож получается рыцарей на свете нет? Ни одного? Даже самого за валящегося? Надеюсь что это только мне такие попадались и в большинстве есть рыцари без страха и упрека. А то как то жизнь обделенной чувствуется.
А настроение у меня замечательное несмотря ни на что))) Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote