• Авторизация


Скрасить поездку разговором 19-02-2009 16:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не так давно ехала в электричке с работы стою читаю книжку в тамбуре. Там был смешной эпизод, чуть ли не в голос смеюсь над ним. Напротив стоит мужчина лет 35. Сначала спросил та ли электричка, потом поинтересовался автором, потом погодой. Такой настойчивый. И видимо мои односложные ответы вывели его из себя.
-Девушка ну поговорите же со мной, мне так плохо, а вы улыбаетесь и не хотите разговаривать.
Вообщем разговаривали обо всем что в голову придет, о музыке, книгах, жизни, загранице. Когда мы доехали до нашей остановки (оказалось мы живем на одной станции жд) то он улыбался и смеялся. А весь народ в тамбуре стоявший с нами с завистью смотрел как мы дружески переговариваясь идем по платформе.
Надеюсь у него все стало не так серо и уныло, по крайней мере мне так хочется верить что этим разговором я хоть чем то ему помогла.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Lubluka 19-02-2009-16:17 удалить
здорово:)))
отвлекла его от грустных мыслей:)))
и тебе веселее ехать:) и ему настроение подняла:)
Тямка 19-02-2009-16:39 удалить
Ответ на комментарий Lubluka # Lubluka, сама не ожидала, но он такие интересные вещи озвучил.. я еще наверно весь вечер под впечатление находилась)
Lubluka 19-02-2009-16:40 удалить
Ответ на комментарий Тямка # а все таки приятно встретить интересного человека:)) с которым можно поговорить:)
Тямка 19-02-2009-16:42 удалить
Ответ на комментарий Lubluka # Lubluka, абсолютно согласна)) а еще не интересных людей нет.. если люди с отличными от твоих интересами)))
Lubluka 19-02-2009-16:45 удалить
Ответ на комментарий Тямка # да:))) или те которые не хотят разговаривать :))
я например люблю помолчать:))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скрасить поездку разговором | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»