Скрасить поездку разговором
19-02-2009 16:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не так давно ехала в электричке с работы стою читаю книжку в тамбуре. Там был смешной эпизод, чуть ли не в голос смеюсь над ним. Напротив стоит мужчина лет 35. Сначала спросил та ли электричка, потом поинтересовался автором, потом погодой. Такой настойчивый. И видимо мои односложные ответы вывели его из себя.
-Девушка ну поговорите же со мной, мне так плохо, а вы улыбаетесь и не хотите разговаривать.
Вообщем разговаривали обо всем что в голову придет, о музыке, книгах, жизни, загранице. Когда мы доехали до нашей остановки (оказалось мы живем на одной станции жд) то он улыбался и смеялся. А весь народ в тамбуре стоявший с нами с завистью смотрел как мы дружески переговариваясь идем по платформе.
Надеюсь у него все стало не так серо и уныло, по крайней мере мне так хочется верить что этим разговором я хоть чем то ему помогла.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote