• Авторизация


Улыбка 19-02-2009 15:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как же приятно видеть улыбающихся людей.
Решила на своем опыте это испытать. Зашла в электричку, стою такая улыбаюсь, читаю книжку. И слышу:
-Девушка вы так заразительно улыбаетесь, книжка наверно очень веселая?
-Да нет, отвечаю я, просто настроение хорошее. Удачного вам дня.

Кислые, уставшие и замученные лица так не идут нам так почему же мы именно с такими лицами ходим и ездием по улицам города? Народ давайте улыбаться)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Lubluka 19-02-2009-16:15 удалить
я за!!!! *улыбаюсь во все 32":)))
Avantos 19-02-2009-16:26 удалить
Удивила ;-)
Я всю жизнь улыбаюсь )))
Тямка 19-02-2009-16:36 удалить
Ответ на комментарий Lubluka # Lubluka, у меня меньше))) но лыблюсь)
Тямка 19-02-2009-16:37 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, Андрюш просто намеренно не улыбалась))) и не замечала реакции, а сегодня заметила)
Тямка 20-02-2009-12:22 удалить
Ответ на комментарий Мари1122 # Мари1122, да здраствуют улыбки)))
тонга 22-02-2009-19:39 удалить
абсолютно согласна!)))
как грустно видеть вокруг подавляющее большинство хмурых лиц!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбка | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»