Улыбка
19-02-2009 15:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как же приятно видеть улыбающихся людей.
Решила на своем опыте это испытать. Зашла в электричку, стою такая улыбаюсь, читаю книжку. И слышу:
-Девушка вы так заразительно улыбаетесь, книжка наверно очень веселая?
-Да нет, отвечаю я, просто настроение хорошее. Удачного вам дня.
Кислые, уставшие и замученные лица так не идут нам так почему же мы именно с такими лицами ходим и ездием по улицам города? Народ давайте улыбаться)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote