• Авторизация


Сашки.... с ИМЕНИНАМИ!!! 17-02-2009 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Александр, ты парень чудный,
Откровенный, честный, мудрый,
Добрый и общительный,
Смелый и решительный.
Ты пойдешь в огонь, не глядя,
Справедливой цели ради.
Но застенчивый немного,
Оттого так смотришь строго.
Здоровья, радости тебе!
Хороших перемен в судьбе!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Мари1122 17-02-2009-21:24 удалить
Воооттт! Это мне нравится..))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сашки.... с ИМЕНИНАМИ!!! | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»